Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость Главная | Мой профиль | Выход





       
 

| Регистрация | Вход


Меню сайта


Категории раздела
Новости команды [13]
Новости страйкбола [5]
Игры ДОЛГа [83]
Обязательные мероприятия


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Братва: Шашлычный караван
Братва: Шашлычный караван
17:57

Ну чё ..ля, вот и пролетела, как фанера над парижем, ..пт, очередная игра этого года. Всем респекты пацанчики. Всё было ..ля шикарно и на мази, короче с чувством с толком с расстановкой ..пт. Хааааааа......

История одного мента:
"Денёк для разборок выдался удачными, как назло нас поставили патрулировать рынок, что им пусто было этим шишкам из администрации. Спустя 30 минут после того как я с напарниками заступил на дежурство, подъехали какие-то непонятные ребятки и начали вскрывать нам мозги, что "нам ну срочняк надо попасть на рынок, товар забрать". Мы конечно упирались. Ссылались на распоряжение мэра города Чемадуровска, но они нас не слышали. Предлагали нам и деньги. Мы решили что торговаться будем, но только за очень крупную сумму. Но в итоге на нас они напали, мы еле-еле вырвались из всей этой заварушки.
Через несколько дней, меня перевели из нашего ОВД в Отдел ГАИ и отправили с напарником на пост. Была ориентировка, что пойдёт машина с контрабандным грузом. Потом подтянулись ещё двое коллег. В общем ждали мы их долго. А в Чемадуровске всё так же шёл дождь. Мы были мокрые до нитки. 
И вот мы видим заветную машину... с виду всё вроде нормуль, документы тоже в порядке, но мы не расслабились и правильно сделали... ушли еле-еле в лес... чуть всех там на посту не положили.  
В общем вырвались. На след день мы решили с большим количеством уже точно взять эту машину, но пришла новость что машину взял наш ОМОН и двое из нашего ОВД. Мы выдвинулись на место захвата машины, и там были проведены следственные мероприятия, после чего вроде как пора ехать домой отдыхать, но не тут-то было... мы встретили коллег из убойного и они рассказали о том, что на хате возле поля сидит братва с кавказа и ждёт машину. Ну мы их решили накрыть... разбежались, крикнули, постреляли, но так и не смогли ничего сделать... ОМОН подъехал поздно, почти все раненые мы кое-как добрались до больницы и вот теперь отдыхаем. Ребята из ОБНОНА сказали что притон тот взяли на следующий день ребята из СОБРА и Спецназа ФСБ, но это уже другая история."

Огромное уважение авторитетам в законе из группировки Буффало... чёткие мужики. Спасибо всем кто был на стороне криминала, Ну вы ваще реальные криминалисты)))))

Огромное спасибо ВСЕМ!!! ВСЕМ КТО СМОГ ПРИЕХАТЬ И ПОУЧАСТВОВАТЬ!!! СПАСИБО!!! От всей команды ДОЛГ!!!!
Категория: Новости команды | Просмотров: 927 | Добавил: Oso | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Конференции


Реклама



Copyright ВПГ Долг © 2024